Чемпионы России 2013

Уважаемые посетители и гости сайта fsonline.ru и его форума, знатоки и любители фигурного катания!

Если вам понравилась наша прошлогодняя Премия «Russian FSO Awards», если вы неравнодушны как к фигурному катанию в целом, так и к конкретным его представителям в частности, то вы можете присоединиться к инициативной группе Премии. В этом году нам потребуется небольшая финансовая поддержка, т.к. призы мы выбрали яркие, запоминающиеся, но и не дешевые. По сложившейся уже традиции призы — авторские и обязательно несут в себе черты награждаемого призера и характер Премии.

Если вы решили внести свою лепту, то свяжитесь, пожалуйста, с администраторами форума (пользователь fsoadm) с помощью личного сообщения или по электронной почтеfsoadm@yandex.ru, мы с радостью обсудим различные способы передачи денег.

Также можно просто перечислить взнос на Яндекс.кошелек Премии: номер счета 41001462130902 (электронный адрес получателя для тех, у кого есть свой яндекс-кошелек: fsoadm@yandex.ru). О способах зачисления денег на Яндекс.кошелек можно прочитать в тематическом разделеЯндекса.

Мы будем рады любой, даже самой незначительной помощи.

Если вы захотите помочь не только в частном порядке, но и от имени своей компании, то администрация сайта предоставит Вам рекламное пространство, а Оргкомитет Премии обеспечит упоминание вашей компании в пресс-релизах и отчетах.

Самые активные форумчане будут упомянуты на сайте в разделе Премии и на форуме в соответствующем топике. Также ОК готовит для них памятные подарки с логотипом Премии, выполненные в стиле наших призов.


Главная arrow FSO Awards arrow Сезон 2007-2008

Результаты зрительского голосования по выбору лауреатов премии сезона 2007-2008:

Лучшие российские спортсмены | Best Russian Skaters

Парное катание | Pair Skating:
Юко Кавагути - Александр Смирнов | Yuko Kawaguchi - Alexander Smirnov

Мужчины | Men:
Сергей Воронов | Sergey Voronov

Танцы на льду | Ice Dancing:
Яна Хохлова - Сергей Новицкий | Yana Khokhlova - Sergey Novitsky

Женщины | Ladies:
Ксения Доронина | Ksenia Doronina


Лучшие иностранные спортсмены | Best Foreign Skaters

Парное катание | Pair Skating:
Алена Савченко - Робин Шолковы | Alyona Savchenko - Robin Szolkowy

Мужчины | Men:
Дайсуке Такахаши | Daisuke Takahashi

Танцы на льду | Ice Dance:
Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер | Isabelle Delobel - Olivier Schoenfelder

Женщины | Ladies:
Мао Асада | Mao Asada


Лучшие спортсмены-юниоры | Best Junior Skaters

Парное катание | Pair Skating:
Любовь Илюшечкина - Нодари Майсурадзе | Lubov Ilushechkina - Nodari Maisuradze

Мужчины | Men:
Артем Бородулин | Artem Borodulin

Танцы на льду | Ice Dance:
Эмили Самуэльсон - Эван Бэйтс | Emily Samuelson - Evan Bates

Женщины | Ladies:
Кэролайн Жанг | Caroline Zhang


Лучшие специалисты | Best Specialists

Тренер, работающий с юниорами | Coach, working with Juniors:
Наталья Павлова | Natalia Pavlova

Тренер, работающий со взрослыми | Coach, working with Seniors:
Алексей Урманов | Alexey Urmanov

Хореограф | Choreographer:
Мюриэль Зазуи | Muriel Zazoui

Журналист, пишущий о фигурном катании | Journalists:
Елена Вайцеховская | Elena Vaitsekhovskaya

СМИ | Media:
Телеканал НТВ+ | NTV+ Channel


Лучшие постановки сезона | Best Programs of the Season

Короткая программа | Short Program:
Дайсуке Такахаши "Hip Hop Swan Lake" | Daisuke Takahashi "Hip Hop Swan Lake"

Оригинальный танец | Original Dance:
Шинед Керр - Джон Керр "Шотландский танец" | Sinead Kerr - John Kerr "Scottish Dance"

Произвольная программа/танец | Free Program/Dance:
Яна Хохлова - Сергей Новицкий "Ночь на лысой горе" | Yana Khokhlova -Sergey Novitsky "Night at the Bald Mountain"

Показательный номер | Exhibition:
Стефан Ламбьель "Un Giorno Per Noi" | Stephane Lambiel "Un Giorno Per Noi"


Спецпризы | Special Prizes

Открытие | Discovery:
Эдриан Шультхайсс | Adrian Schultheiss

Прорыв | Breakthrough:
Сергей Воронов | Sergey Voronov

Возвращение | Comeback:
Наталья Павлова | Natalia Pavlova, Галина Змиевская | Galina Zmievskaya

За волю к победе | Will-to-win:
Максим Шабалин | Maxim Shabalin

Самые недооцененные спортсмены | Most Underrated Skaters:
Шинед Керр - Джон Керр | Sinead Kerr - John Kerr

Спецприз Оргкомитета | Organizing Committee Prize:
Екатерина Рублева - Иван Шефер | Ekaterina Rubleva - Ivan Shefer


 

Представление призов
Екатерина Рублева - Иван Шефер (Ekaterina Rubleva - Ivan Shefer)
Максим Шабалин (Maxim Shabalin)
Галина Змиевская (Galina Zmievskaya)
Эдриан Шультхайсс (Adrian Schultheiss)
Василий Соловьев (Vasily Soloviev)
Елена Вайцеховская (Elena Vaitsekhovskaya)
Алексей Урманов (Alexey Urmanov)
Стефан Ламбьель (Stephane Lambiel)
Шинед Керр - Джон Керр (Sinead Kerr - John Kerr)
Кэролайн Жанг (Caroline Zhang)
Эмили Самуэльсон - Эван Бейтс (Emily Samuelson - Evan Bates)
Артем Бородулин (Artem Borodulin)
Любовь Илюшечкина - Нодари Маисурадзе (Lubov Ilushechkina - Nodari Maisuradze)
Мао Асада (Mao Asada)
Изабель Делобель - Оливье Шонфельдер (Isabelle Delobel - Olivier Schoenfelder)
Дайсуке Такахаши (Daisuke Takahashi)
Алена Савченко - Робин Шолковы (Alyona Savchenko - Robin Szolkowy)
Ксения Доронина (Ksenia Doronina)
Яна Хохлова - Сергей Новицкий (Yana Khokhlova - Sergey Novitsky)
Сергей Воронов (Sergey Voronov)
Юко Кавагути - Александр Смирнов (Yuko Kawaguchi - Alexander Smirnov)
Лучшие российские спортсмены
Лучшие иностранные спортсмены
Лучшие спортсмены-юниоры
Лучшие специалисты сезона
Лучшие постановки сезона
Спецпризы сезона
Best Russian Skaters
Best non-Russian skaters
Best Junior skaters
Best specialists of the season
Special prizes
Best programs of the season